КОНТАКТЫ

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС

Ассоциация частных музеев России при поддержке Министерства культуры РФ 

ДОМ-МУЗЕЙ СЕДНИНА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА

141580, Московская область, Солнечногорский район, Коттеджный комплекс “Удачное”.

ПН–ПТ: 9:00–20:00

СБ: 10:00–18:00

ВС: выходной

​Заявки на участия в мероприятиях и экскурсиях принимаются предварительно за 1 неделю.

​Сайт Музея: www.sedninmuseum.com


МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННЫХ ИСКУССТВ

По общим вопросам:
Ответственный секретарь Академии:
Веретина Ольга Николаевна
Электронная почта: aeaawards@mail.ru
телефон: +7 495 532 99 70


По вопросам работы отделений:
Вице-Председатель Попечительского совета Академии:
Тылтенбренц Ирина Владимировна
Электронная почта: sedninart@mail.ru
телефон: +7 925 719 45 26


По вопросам участия в международном конкурсе
“ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ“
и международной премии “ЭЛИТАРХ“:
Электронная почта: artex-awards@yandex.ru


Сайт премии “ЭЛИТАРХ“:
www.elitarch.ru
Сайт конкурса искусств:
www.artexawards.com
Сайт галереи Artex Awards:
www.artmajeur.com/artexawards




    Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия предоставления услуг Google.


    АДРЕСА РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ АКАДЕМИИ

    Ярославль (Россия)
    Соколов Сергей Николаевич

    Председатель отделения конфессионального искусства.
    Официальный представитель Академии в Ярославле.
    Адрес: 150048 Россия, г. Ярославль, Московский проспект 137,
    Иконописная мастерская имени Гурия Никитина
    Электронная почта: sokicon@mail.ru


    Краснодарcкий край (Россия)
    Меер Ольга Геннадьевна

    Председатель отделения графики.
    Официальный представитель Академии в Краснодаре и Краснодарском крае.
    Адрес: 35326  Краснодарский край, Динской р-он, ст. Васюринская, ул. Новая, 82 а
    Электронная почта: meer_rush@mail.ru


    Ижевск (Удмуртия)
    Столяров Вадим Анатольевич

    Председатель отделения новейших художественных течений.
    Официальный представитель Академии в Ижевске и Республике Удмуртия.
    Адрес: 426011 Республика Удмуртия, г. Ижевск, проезд Дерябина 19, офис 317
    Электронная почта: daly1969@mail.ru


    Нью-Йорк (США)
    Церс Андрей Александрович

    Вице-Председатель Попечительского совета.
    Официальный представитель Академии в США.
    Адрес: Andrey Tsers 2630 Cropsey Avenue,
    Apartment 15-C Brooklyn, NY 11214, USA
    Электронная почта: tsers.a@gmail.com


    Кривой Рог (Украина)
    Плотникова Елена Федоровна

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Украине.
    Адрес: “Новая Почта”, отделение N3
    Электронная почта: olena.plotnikova@mail.ru


    Буэнос-Айрес (Аргентина)
    Сорока Оксана Николаевна

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Аргентине.
    Адрес: Juana de Arte Galería Av Santa Fe 2111
    MARTINEZ – BUENOS AIRES Oksana Soroka
    Электронная почта: juanadeartegaleria@gmail.com


    Мюнхен (Германия)
    Крикова Евгения Владимировна

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Германии.
    Адрес: Evgenia Krikova Schneebergstrasse 16, 81825 München, Deutschland
    Электронная почта: genya_krikova@mail.ru
    Вебсайт: www.genyakrikova.com


    Кишинев (Молдова)
    Пунгина Екатерина Анатольевна

    Почетный член Академии.
    Официальный представитель Академии в Молдове и Румынии.
    Адрес: MD – 2009, R. Moldova, Сhisinau, str. Gheorghe Asachi 11/2, 58А Ekaterina Pungina
    Электронная почта: katipungina@gmail.com


    Подольск (Россия)
    Беланов Сергей Владимирович

    Почетный член Академии.
    Официальный представитель Академии в городском округе Подольск.
    Адрес:142101 Московская обл., г Подольск, ул. Плещеевская, д. 43а
    Электронная почта: artbelanov@yandex.ru
    Вебсайт: www.artbsv.ru


    Иркутск (Россия)
    Москвитин Александр Морисович

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Сибири и Дальнем Востоке.
    Адрес: 147893, Московская область, Дмитровский район, Ольгово, д. 92, корпус 11
    Электронная почта: moskvitin1954@mail.ru 


    Обер-Ольм (Германия)
    Гукасян Давид Арташесович

    Почетный член Академии.
    Официальный представитель Академии в Германии.
    Адрес: Davit Ghukasyan. Honorary member of the Academy.
    The official representative of the Academy in Germany.
    Электронная почта: davitghukass@gmail.com


    Бени-Меллаль (Марокко)
    Khira  Jalil

    Ассоциированный член Академии.
    Официальный представитель Академии в Марокко.
    Town : Beni Mellal
    Province : tadla Azillal
    Country : Morocco
    Электронная почта: Khirajalil66@gmail.com


    Санкт-Петербург (Россия)
    Седух Григорий Владиславович

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Санкт-Петербурге.
    Электронная почта: grigorysedukh@rambler.ru
    Вебсайт: www.grigorysedukh.ucoz.ru


    Токио (Япония)
    Кеико Кавашима

    Почетный член Академии.
    Официальный представитель Академии в Японии.
    Адрес: Keiko Kawashima K&Associates International Executive Producer KAWASHIMA, Keiko, #1202,1-1-1 Daiba, Minato-ku, Tokyo 135-0091, Japan
    Электронная почта: kkawashima@cssimc.com


    Антиб (Франция)
    Тардиф Екатерина Владимировна

    Действительный член Академии.
    Руководитель официального представительства Академии во Франции.
    Адрес: Ekaterina Tardif
    4 Bd Edouard Baudon,
    06160 Antibes, France
    Электронная почта: ekaterinatardif@gmail.com

    лектронная почта: oigv@mail.ru


    Новый Уренгой (Россия)
    Осипов Игорь Викторович

    Почетный член Академии.
    Официальный представитель Академии в Ямало-Ненецком автономном округе.
    Электронная почта: oigv@mail.ru


    Аланья (Турция)
    Черкасский Игорь Иванович

    Действительный член Академии.
    Руководитель официального представительства Академии в Турции.
    Адрес: Cherkasskii Igor
    str. 187, 8BA, Kargicak, Alanya, Antalya,
    GOLD BAU HALSEN ins. sitesi
    Электронная почта: cherkasskiyol@mail.ru


    Санкт-Петербург (Россия)
    Бакин Сергей Владимирович

    Член-корреспондент Академии.
    Официальный представитель Академии в Санкт-Петербурге.
    Электронная почта: sergeybakin1957
    Вебсайт: www.bakinart.com


    Гороховец (Россия)
    Осинин Александр Николаевич

    Действительный член Академии.
    Руководитель официального представительства во Владимирской области.
    601482, Владимирская область, г. Гороховец, ул. Горького, дом 29, к-ра 83.
    Электронная почта: osinin.an2019@yandex.ru


    Иерусалим (Израиль)
    Белевич Олег Анатольевич

    Почетный член Академии.

    Руководитель официального представительства в Израиле.
    Oleg Belevich
    Электронная почта: beloleg@gmail.com
    Веб-сайт: https://www.beloleg.com/


    Душанбе (Таджикистан)
    Солиев Икболшо Тоирович

    Почетный член Академии.
    Руководитель официального представительства в Таджикистане.
    Ikbolsho Soliev
    Электронная почта: solievumarcon767@gmail.com